Пивные кружки "KING-WERK"

Пивные кружки "KING-WERK"

Компания KING-WERK Würfel & Müller была основана в 1949-50 г.г. предпринимателем Фридрихом Вюрфелем и художником Эдмундом Мюллером. Эдмунд Мюллер получил возможность воплощать свои задумки в реальность и активно участвовал в разработке, а также художественном оформлении множества новинок, которые послужили основой дальнейшего успеха компании. Особый акцент был сделан на изготовлении кружек с рельефной поверхностью и раскрашенных вручную.

Его девиз, который действует и по сей день – «Мы должны быть лучше, чем конкуренция». В сувенирной индустрии все больше и больше использовался печатный метод, который пришел на смену ручному в процессе индустриализации. Поэтому лишь немногие на данный момент используют традиционный старый способ декорирования. Фабрика в Хёр-Гренцхаузене представляет чистую ручную работу «Made in Germany». 

Наряду с новыми разработками, созданными на основе собственных идей или пожеланий заказчиков, уже десяток лет производятся по старинным образцам так называемые годовые кружки. Специально приложенный к ним сертификат подлинности информирует о происхождении каждого из используемых мотивов. Каждая такая кружка выпускается в рамках ограниченного тиража до 2500 штук и индивидуально пронумерована.

Подобного рода лимитирование, как правило до 10 000 штук, используется и в отношении основных «массовых» серий пивных кружек фабрики.

На данный момент Кинг-Верк является крупнейшим предприятием в своей отрасли в регионе гончаров Канненбекерланд.

 25.12.2019
 (327 просмотров)
Быстрый просмотр товара для Opencart (Опенкарт) 2.x