The Bridge

The Bridge

Изумительные кожаные изделия знаменитого бренда The Bridge являются изысканным украшением как женского, так и мужского гардероба. В современном исполнении представлены предметы верхней одежды, модельная обувь, ремни, сумки и аксессуары, которыми мы пользуемся ежедневно — элегантные перчатки, стильные портмоне и кошельки, удобные косметички, ключницы, чехлы.

Марка представлена изделиями более чем из тридцати коллекций, и каждый предмет отличается безупречным качеством и первоклассной отделкой. Обновление коллекций происходит один-два раза в год, поэтому у почитателей итальянского бренда есть замечательная возможность достаточно часто радовать себя модными новинками.

В далеком 1969 году, в местечке Скандиччи, что расположено в одном из дальних уголков Флоренции, пятеро компаньонов решили создать фирму по производству изделий из кожи. Небольшое предприятие сделало ставку не на количество выпускаемой продукции, а на качество изделий. В основе корпоративной философии лежали незыблемые принципы:

    соблюдение традиционных методов обработки кожи;

    контроль качества продукции — от незначительных деталей до изделий в целом;

    следование основам собственного эксклюзивного стиля, который можно определить как англо-тосканский.

 

Бренд The Bridge в его современном понимании появился спустя несколько лет, в 1975 году. При изготовлении фирменных вещей предпочтение отдается четкой приверженности стилю, надежности и безупречной функциональности.

Известная марка превратилась в большое предприятие, имеющее значительный вес в индустрии своего региона. Дизайнеры и мастера изготавливают эксклюзивную продукцию из лучших сортов кожи, при этом качество первоклассных сумок, плащей, курток высоко оценили клиенты из разных концов земного шара. Изделия премиум класса и средней ценовой категории продаются в бутиках по всему миру: в Азии, Европе, Канаде, Штатах. Только в Германии открылось более 200 точек реализации товара, а в самой Италии их количество увеличилось до 400.

В 2014 году марка The Bridge официально представлена и в России. Среди российских организаций, ставших партнерами знаменитых итальянцев, известная компания «Подарки Важным Людям V&V».

 

Совершенство фирменного стиля

Коллекционную одежду The Bridge можно отнести к классическому стилю – строгому, элегантному, не позволяющему ничего лишнего. Туфли и сумки от итальянских дизайнеров не требуют привлекающих внимания деталей, они и без того выделяются на фоне аналогичных изделий за счет безупречного качества превосходно выделанной кожи и отличной фурнитуры.

Ручная обработка кожи заметна сразу: каждая деталь обуви, куртки или портфеля выглядит законченной, стильной и уместной. При изготовлении изделий мастера пользуются старинными секретами подготовки и дубления материала, поэтому кожа отличается мягкостью, прочностью и великолепным внешним видом. Центральное производство компании расположено в Гэббиано, где до сих пор применяют традиционные способы ручной флорентийской обработки, известные лишь мастерам предприятия.

 

Производственные нюансы

Эластичность, мягкость и живые оттенки материала достигаются соблюдением традиционных методов обработки кожи. В Италии осталась лишь пара дубильных мастерских, работающих по прежней технологии – с применением деревянных бочек, дубильных средств растительного происхождения и сушки, проходящей естественным путем. С одной из таких мастерских и сотрудничает компания The Bridge.

 

Естественность и эксклюзивность кожи возникает после ряда процедур:

    подбирают отборные сорта крупнозернистой фактуры;

    материал пропитывают животными жирами и лучшими дубильными веществами;

    производят неоднократную ручную окраску специальными кисточками из шерсти;

    добиваются удивительного природного блеска нанесением слоя патины.

 

Из качественно подготовленного материала сшивают изделия, используя крепкие нитки из Германии. Безусловно, после такой отделки сумки, портфели и портмоне выглядят добротно и респектабельно. Материал смотрится идеально, на нем невозможно обнаружить царапины, потертости или проколы.

Благодаря природным красителям кожа имеет однородный натуральный цвет и обладает удивительной мягкостью. По всем параметрам изделия итальянского бренда — идеальные, стильные вещи, созданные с любовью и надеждой на долгое использование. Мастера гордятся своей причастностью к изготовлению превосходной одежды и аксессуаров, поэтому стараются, чтобы каждый предмет был своего рода шедевром их искусства.

 

Элегантности и классика вне времени

Сегодня изделия компании The Bridge — символы роскошной и обеспеченной жизни. Почитатели марки могут сделать выбор из 600 различных моделей, среди которых модные куртки и кепи, элегантные плащи, стильные сумки и кошельки, оригинальные брелоки и удобные перчатки. Каждая модель выглядит эксклюзивно и благородно, а комплект изделий от The Bridge легко станет украшением гардероба человека с высоким социальным статусом. Недаром итальянские кожаные изделия так популярны — их качество просто безупречно.

В 2015 году лицом компании стала Кристина Дал Пин, супруга Р. Монтоливо, капитана и полузащитника футбольного клуба «Милан» и сборной Италии.

 25.12.2019
 (395 просмотров)
Быстрый просмотр товара для Opencart (Опенкарт) 2.x